Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП
02.01.2020

«Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам

 

Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак назвал ушедший год успешным для партии. «Нашей командой была проделана большая работа — 77% всех мандатов в Единый день голосования получила „Единая Россия“», — напомнил Турчак на заседании президиума Генсовета партии. При этом он отметил, что в следующем году партии предстоит улучшить результат, несмотря на заданную планку и возрастающую конкуренцию.

Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – о том, что у «Единой России» есть серьезный потенциал для развития.

Партия смогла улучшить свои результаты по сравнению с предыдущим годом, потому что „Единая Россия“ — настоящая партия с широкой представленностью и большим опытом и ресурсами. Также партия ищет новые формы коммуникации, занимается обновлением и проводит работу с идеологией — и все это находит отклик.

В целом „Единая Россия“ выступила в этом году очень хорошо, причем вопреки прогнозам некоторых экспертов. Финальным аккордом в работе партии стала победа «Единой России» с убедительным результатом на выборах в Абакане — и это подтверждает, что у партии есть потенциал.

Ранее опубликовано на: https://ura.news/news/1052412901

edro_2 «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам

 

 
Партнеры
politgen-min-6 «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
banner-cik-min «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
banner-rfsv-min «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
expert-min-2 «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
partners 6
eac_NW-min «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
insomar-min-3 «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
indexlc-logo-min «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам
rapc-banner «Единая Россия»: итоги года вопреки прогнозам