Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
29.01.2022

Контент для узенькой резервации

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич озвучил для Радио «Комсомольская правда» методы, которыми можно добиться прекращения показа в кино фильмов, пропагандирующих ЛГБТ.

Подобный контент, конечно, должен быть загнан в узенькую резервацию для всяких извращенцев, и платить за просмотр должны обе стороны. Пусть платит и желающий посмотреть, и площадка, которая показывает такое кино. Пусть эта сфера будет как квартал красных фонарей онлайн. Но важно не апеллировать словом «запретить, запретить, запретить», а создать работающую систему, при которой подобным площадкам будет невыгодно показывать такое кино. Например, один из методов — экономический, заставить организации и сервисы платить повышенные отчисления в бюджет.

Когда включается неумное запретительство, это приводит к одному — к раскрутке продукции, чего и добиваются авторы этих историй. Уверен, что в России есть масса общественников и деятелей в органах власти, которые не владеют технологиями современного пиар-продвижения. Одно неосторожное высказывание по теме запрета может вылиться в рост интереса. Общественные деятели скажут, что видели один из таких фильмов, расскажут о сюжете, отметят, что такому кино не место на российских площадках. А дальше — миллионы людей узнают и заинтересуются.

Поэтому таких общественников и чиновников раз за разом используют втемную противники России, которые ведут деятельность по перепрошиванию, перепрограммированию сознания, прежде всего, нашей молодежи.

Ранее опубликовано на: https://radiokp.ru/obschestvo/privodit-k-raskrutke-produkcii-chlen-obschestvennoy-palaty-o-zaprete-filmov-propagandiruyuschikh_nid502718_au51752au

 kino

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Контент для узенькой резервации
banner-cik-min Контент для узенькой резервации
banner-rfsv-min Контент для узенькой резервации
expert-min-2 Контент для узенькой резервации
partners 6
eac_NW-min Контент для узенькой резервации
insomar-min-3 Контент для узенькой резервации
indexlc-logo-min Контент для узенькой резервации
rapc-banner Контент для узенькой резервации